Christus Pantokrator, Deesis, Ikone, Russland, 19. Jh., Holztafel mit zwei Rückseitensponki, Tempera auf Kreidegrund, Maße: 61,5 x 69 cm. Kreide- und Farbabsplitterung, Alterungsspuren, Fehlstelle im Holz. „Господь Вседержитель“, Деисус, икона, Россия, XIX в., дерево, левкас, темпера, врезные шпонки. 61,5х69 см. Утраты грунта и красочного слоя, повреждения древесины, загрязнения.