Kupferstich, L'alliance de la peinture et du dessin, 1750, gestochen von Jean Pelletier (1736 - 1780), nach Charles Joseph Natoire (1700 - 1777, frz. Maler des Rokoko), 42 x 38 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.