Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1003

1003
Limit-Preis

Kolorierter Kupferstich, H. Jaillot, Le Cercle de la Haute Saxe, 1708, Karte von Sachsen u. den umliegenden Staaten, hinter Passepartout montiert, starke Einrisse im ob. Bereich entlang d. Klebestellen.