Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1004

1004
Limit-Preis

Kupferstich, 18. Jh., Soldaten ziehen in die Schlacht, 31,5 x 8 cm, mittiger Knick, gerahmt.