Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1011

1011
Limit-Preis

E. Ehrlich, Darstellung zweier Frauen, eine mit Schirm, 1953, Radierung, sign. u. dat. un. re. E. Ehrlich 1953, Plattenmaß: 21 x 22 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.