Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1012

1012
Limit-Preis

Lithographie, „Xylophon“, mit Bleistift bez., sign. und dat. 1994, unleserlich sign. „Figo“(?), verso mit einem Plakat, 57 x 76 cm, hinter Glas, gerahmt.