Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1014

1014
Limit-Preis

Gustavo, Farblithografie auf Bütten, re. un. sig. Gustavo, u. li. bez. E.A. (Künstlerabzug). Plattenmaß: 77,5 x 58 cm, Blattmaß: 99,5 x 75 cm, leichte Griffknicke in den Randbereichen, bekanntes Motiv in den typischen Farben des Künstlers.