Kupferstich, Portrait Friedrich des Großen, 19. Jh., nach Antoine Pesne mit Text: ''Fréderic II Roi de Prusse - Eleceur de Brandenbourg'', Lichtmaß im Passepartout: 18x 13cm. Sehr guter Zustand, soweit durch Passepartout ersichtlich.