Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 952

952
Limit-Preis

Siebdruck, Zweikampf beim Eishockey, un. mittig sign. (unleserlich) u. li. numm. 23/40, Plattenmaße: 12 x 14 cm, gerahmt.