Radierung, koloriert, ca. 1730, Amsterdamer Stadtansicht mit Blick auf den Kloveniersburgwal, mit lateinischen und spanischen Beschreibungen, 31,5 x 42,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, altersbedingter Zustand.