Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 106

106
Limit-Preis

Spazierstock, Bambus, 2. H. 19.Jh.,Griff mit Manschette und rundem Metallknauf fein ziseliert mit orientalisch ornamentaler Verzierung, Spitze aus Metall, L. 89 cm.