Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 108

108
Limit-Preis

Zinnsoldaten Preußen Kavallerie 16 Stück, Deutschland, 1. H. 20. Jh., H. ca. 7cm, Guter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren, an drei Figuren fehlen der rechte Arm oder die dazugehörige Lanze.