Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 52

52
Limit-Preis

Spazierstock mit Korkenzieher im Griff, England, 2. Hälfte 19. Jh., Winkelgriff mit Silbermontierung, gepunzt, Spitze aus Metall, L. 90 cm, mit Gebrauchsspuren.