Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 55

55
Limit-Preis
290 €

Spazierstock mit Hundekopf und Silbermanschette, England, geschnitzter Hundekopf, polychrom staffiert, floral ziselierte Silbermanschette, Schuss aus Nussbaum, Spitze aus Horn, L. 90 cm, Farbe am Knauf partiell leicht abgeblättert, sonst guter Zustand.