Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 57

57
Limit-Preis
750 €

Spazierstock mit Porzellangriff und einem Knauf aus Horn, 2. H. 19. Jh., Porzellan mit Miniaturmalerei, Blau mit Gold staffiert, ebonisierter Schuss, Knauf und Spitze aus gefärbtem Horn, L. 85 cm, leichte Gebrauchsspuren.