Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 63

63
Limit-Preis
280 €

Spazierstock mit Damenbein, 2. H. 19. Jh., ein Winkelgriff auf Bronze in Form eines angewinkelten Damenbeins, Schuss aus Holz, Spitze aus Horn, L. 89 cm, Gebrauchsspuren an Schuss und Spitze.