Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 67

67
Limit-Preis

Spazierstock mit geflochtenem Schuss und einem Knauf aus versilberten Metall in Form eines Windhundkopfes, 2. H. 19. Jh., Metallmanschette mit Resten einer Kette, Spitze aus Metall, L. 85 cm, Gebrauchsspuren.