Spazierstock, 2. H. 19.Jh., mit kleiner ziselierter Kupfer-/ Messingverzierung am Knaufende sowie einer kleinen ziselierten Kupfer-/ Messingmanschette unterhalb des Griffes, L. 90,5 cm.