Archiv / Highlights (68 / Möbel)

Kat.-Nr.: 657

657
Limit-Preis

Biedermeierkommode, Anfang 19. Jh., vierschübige Kommode aus Nussholz. 90 x 111 x 58 cm, guter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren, ein kleines Stück Furnierleiste fehlt an der rechten oberen Ecke. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.