Archiv / Highlights (68 / Möbel)

Kat.-Nr.: 666

666
Limit-Preis

Paar Stühle, Frankreich Restauration, 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoni, abgerundete Rückenlehnen, vergoldete Bronzebeschlägen, guter Zustand. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg, Österreich.