Archiv / Highlights (68 / Möbel)

Kat.-Nr.: 672

672
Limit-Preis

Tisch, 18. Jh., mit Frontschublade. H. 77 cm, B. 122 cm T. 55 cm, altersgerechte Gebrauchsspuren und Kratzer, die Tischplatte ist ergänzt. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg, Österreich.