Archiv / Highlights (68 / Möbel)

Kat.-Nr.: 682

682
Limit-Preis

Kommode, 18. Jh., Weichholz, zweitürig, zweischübig, H. 86 cm, B. 85 cm, T. 42 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.