Archiv / Highlights (68 / Möbel)

Kat.-Nr.: 691

691
Limit-Preis
2600 €

Barockkommode, Louis XV, Paris, Mitte 18. Jh., aufliegend Brech d'alp Marmorplatte, Palisander- und Rosenholz auf Weichholzkorpus, in Reserven eingelegt, originale vergoldete Bronzebeschläge, B. 64 cm, H. 84 cm, T. 36 cm.