Archiv / Highlights (68 / Silber und Versilbertes)

726
Kat.-Nr.: 726
Vase aus Silber, gep. 800, 235g, 2. H. 19. Jh., H.: 20cm. Guter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren und unpoliert.
727
Kat.-Nr.: 727
Schale mit Fuß aus Sterlingsilber, 166g, H. 7cm, Durchm.: 15cm. Guter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren und unpoliert.