Archiv / Highlights (69 / Bücher)

Kat.-Nr.: 1379

1379
Limit-Preis

Horaz (Quintus Horatius Flaccus, 65 v. Chr. - 8 v. Chr., einer der bedeutensten römischen Dichter) Carminum, Seu Odarum, Lugd. Batav. et Roterod, Ex. Officina Hackiana, 1670, mit Kommentaren von John Bond (1550 - 1612) und Cornelis Schrevel (1608 - 1661), 832 Seiten, erste Seite gelöst, Ledereinband und Buchrücken mit Gebrauchsspuren und Fehlstellen.