Kat.-Nr.: 956
Jo Pieper (1893 Recklinghausen - 1971 Essen, deutscher Maler und Grafiker) Lithographie, 84/150 Ex., 57 x 40 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 958
Kat.-Nr.: 959
Emmet Williams (1925 South Carolina - 2007 Berlin, amerikanischer Dichter, Publizist, Performance-Künstler u. Mitbegründer der Fluxusbewegung) ''La belle baleine mise à nue par les pêcheurs de
220 €
Kat.-Nr.: 960
Walter Urbach (1925 Kaarst) Landschaft an der Erft, Farblithografie auf Bütten, un. re. sign. u. gewidmet, Auflage 1/800, Lichtmaß: 35 x 45 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.
Kat.-Nr.: 961
Salvador Dalí (1904 Figueres - 1989 ebenda) Farblithografie, un. re. signiert, Auflage XV/ CXXV, hinter Passepartout und Glas gerahmt, Lichtmaße: 73 x 53 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt,