Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

1465
Kat.-Nr.: 1465
Diamant Ohrringe, Russland, um 1900, 585/ 14kt Rotgold/ Silber, gepunzt 56 kyrillisch IL, Beschaumeistermarke: Ivan Sergeyevitsch Lebedkin, Meistermarke vorhanden, ausgefasst mit je 2 Altschliff [ ... ]
9000 €