Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

1425
Kat.-Nr.: 1425
Omega Seamaster Quartz, cal. 1332., in originaler Verpackung mit Garantie. Guter Zustand, ungetragen.
1426
Kat.-Nr.: 1426
Longines Herren-Armbanduhr, Quarz, Edelstahl L36404, Hydro Conquest. Guter Zustand im originalen Karton mit Garantiekarte.
1427
Kat.-Nr.: 1427
Perlencollier mit einem großen Smaragd ca. 40.00 ct und 22 Brillianten ca. 2.65 ct, Anhänger Gelbgold/Weißgold 750, dreireihige Zuchtperlen Kette, 130 Perlen, weiß, D 7,05 -7,36 cm, Schließe [ ... ]
25000 €
1428
Kat.-Nr.: 1428
Herrenarmbanduhr mit Goldband, Eterna, Uhr 585/14kt, Eterna Watch Swiss Band 585/14kt, Meisterpunze, brutto 52,7 g.
1429
Kat.-Nr.: 1429
Damenuhr, Revue, 750/18kt, kleine Brillanten, Uhr, gepunzt 0,750, 18K, Meistermarke, Armband gepunzt Brevet 18k 0,750, Meistermarke, brutto 31,1 g, Gangbarkeit nicht überprüft.
390 €