Archiv / Highlights (70 / Asiatika - China, Korea)

429
Kat.-Nr.: 429
430
Kat.-Nr.: 430
Okimono, Bein, Japan, signiert, Hund, sitzend, farbig staffiert, H.: 4 cm.
431
Kat.-Nr.: 431
Okimono, Bein, Japan, signiert, Japaner auf Hirsch gelehnt, H.: 3,5 cm.
432
Kat.-Nr.: 432
Netsuke, Bein, Japan, signiert, sitzdende Japanerin mit Hund und Pfeife, H.: 4,5 cm.
433
Kat.-Nr.: 433
Okimono, Bein, Japan, Japaner in Welle reitend, farbig dekoriert, H.: 4 cm.