Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 952

952
Limit-Preis

Alt, Otmar, geboren 1940 in Wernigerode, Lithographie, sitzender Mann mit Hut, signiert und nummeriert unten links mit Bleistift: ''132/150 O. Alt'', guter Zustand, Maße: 55 cm x 64,5 cm, gerahmt: 70 cm x 80 cm.