Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 953

953
Limit-Preis

R. O. Schabbach (1964 Düsseldorf, deutscher Maler) Abstrakte Gesichter, Lithografie, un. li. sign., im Druck sign. u. dat. 97, Plattenmaße: 29,5 x 20 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.