Archiv / Highlights (70 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 204

204
Limit-Preis

Evgenij Revelioti (1937-2000), Öl auf Leinwand auf Pappe aufgebracht, Oper von Odessa, u. re. signiert in kyrillisch: E. Revelioti, Maße 30 x 40 cm, gerahmt, Außenmaße: 46 x 56 cm.