Archiv / Highlights (70 / Möbel)

681
Kat.-Nr.: 681
Tripod Table, England, 19. Jh., Mahagoni, H 67cm, B 50 cm, T 38 cm.
682
Kat.-Nr.: 682
Bibliothekstreppe, England, Mahagoni.
683
Kat.-Nr.: 683
Spiegel, Großbritannien, 19./20. Jahrh., Holrahmen mit Intarsienlinie, oben gebogt, facettiertes Originalg, altergerechter Zustand, Maße: 66 cm x 55 cm.
684
Kat.-Nr.: 684
Paar Stühle, Stil Louis-quinze, mit Metall beschichtet, mit Widderköpfen.
685
Kat.-Nr.: 685
Flämmische Deckenkrone, 18. Jh. oder früher, Messing, zwölfarmig, H 86 cm, B 77 cm.