Archiv / Highlights (74 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Mädchen mit Blauer Schleife, franz. Maler der ersten Hälfte des 20 Jh., Pastell, unten links sign., im Passepartout unter Glas gerahmt, Lichtmaße: 50 x 44 cm, Maße m.R.: 90 x 82 cm.