Archiv / Highlights (74 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1705

1705
Limit-Preis

Konvolut von 9 Zeichnungen/ Aquarellen/ Gouachen u. a. von Paul Gabriel (19. Jh.), Leon Lhermitte (19. Jh.), Franz Brantzky (Anf. 20. Jh.), Walter Conz (Anf. 20. Jh.) u. w., Maße variieren: 18,5 - 52 cm, teils leichte Alterungsspuren.