Archiv / Highlights (74 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1707

1707
Limit-Preis

Konvolut von 4 Aquarellen und 1 Kohlezeichnung, verschidene Künstler, sign. oder monogr., unterschiedliche Formate.