Archiv / Highlights (74 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Ida Kerkovius, 1879 Riga - 1970 Stuttgart, abstrakte Komposition, Öl-Pastell, u. r. monogrammiert: IK, Lichtmaß: 35 x 29 cm, gerahmt.