Bernard Schultze, 1915 Schneidemühl - 2005 Köln, Aquarell, u. l. sign.: Bern. Schultze u. datiert 1976, u. r.: betitelt: Migofaugen, Lichtmaß: 29 x 21, m. R.: 50 x 40 cm.