Archiv / Highlights (74 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 302

302
Limit-Preis

Heiliger Nikolaus der Wundertäter mit Vita-Szenen, Porzellan-Ikone aus Jubiläums-Sammlung des Ikonenmuseums Schloss Autenried, limitierte Auflage 02729, Königlich privilegierte Porzellanmanufaktur Tettau, 2. Hl. 20. Jh., gerahmt. Maße m. R.: 26 x 24,5 cm.