Archiv / Highlights (74 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 314

314
Limit-Preis

Heiliger Nikolaus, Ikone, Russland 19. Jh., Tempera auf Holz, zwei Stirnseitensponki, Maße: 31 x 24,5 cm, restauriert, Farbverlust.