Archiv / Highlights (74 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 6

6
Limit-Preis

5 Fayence Schalen, 19. Jh., H. zwischen 5 und 9 cm, Durchm.: zwischen 26 un 37 cm, bestoßen, verzeinzelt gerissen.