Archiv / Highlights (74 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 9

9
Limit-Preis

Paar Marmorvasen, Louis XVI Stil, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., vergoldete Bronzemontur, H.: -49 cm.