Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1013

1013
Limit-Preis

Paar Stühle, wohl Norddeutschland oder Dänemark, Ende 18. Jh., originale Fassung und Bemalung, teilw. übergangen, teilw. an den Zargen leicht beschädigt, zu restaurieren, Maße: 97 x 54 x 46 cm. Sitzhöhe: 50 cm.