Kleine demi lune Vitrine, Anfang 20. Jh., Stilmöbel im Stil Louis XV, reiche vergoldete Bronzeapplikationen, originaler Verglasung, aufliegende Mamorplatte, Maße: 133 x 67,5 x 34 cm.