Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1021

1021
Limit-Preis

Ovaler Beistelltisch, 20. Jh., Stilmöbel im Stil Louis XVI, eingearbeitete weiße Mamorplatte, originale Fassung und Vergoldung, teilw. berieben, Maße: 73 x 88 x 54 cm.