Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1029

1029
Limit-Preis

Paar Leuchter, Stil Louis XVI, Frankreich, 2 H. 19 Jh., vergoldete Bronze, 6-flammig elektrisch montiert, ohne Gewähr für Elektromontage, Patina, Altersspuren, H.: 80 cm.