Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1030

1030
Limit-Preis

Paar Kerzenleuchter im Rokokostil, 2 H. 19 Jh., je sechsflammig, vergoldete Bronze mit Porzellanschaft, glasiert und farbig bemalt, H.: 64 cm.