Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1031

1031
Limit-Preis

Kleiner Beistelltisch, Ende 19./Anfang 20. Jh., Stilmöbel im Stil Louis XV, eingefasste Mamorplatte, leicht beschädigt, H.: 75,5 cm, D.: 54 cm