Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1032

1032
Limit-Preis

Paar Fauteuils, Frankreich, Ende 19. Jh., Stil Louis XVI, originale Fassung und Reste der Vergoldung, Polsterungf mit Gebrauchsspuren, Maße: 100 x 62 x 53 cm, Sitzhöhe 41 cm.