Archiv / Highlights (74 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1039

1039
Limit-Preis

Paar fünfarmige Kerzenleuchter, Louis XVI Stil, Frankreich, 2. H. 19 Jh., vergoldete Bronze, glasierte Keramik, deformiertes Blatt auf dem Bein, verschmutzt, H.: 55 cm.